Контейнерные площадки в г. Санкт-Петербург

  Внешний вид контейнерных площадок в городе Санкт-Петербург Контейнерные площадки – это современное решение для организации сбора отходов в городе.

  В отличие от традиционных мусорных контейнеров, контейнерные площадки представляют собой удобную и компактную систему сбора отходов, которая позволяет оптимизировать процесс утилизации и сортировки мусора.

  Внешний вид контейнерных площадок в Санкт-Петербурге играет важную роль, так как они являются составной частью городского ландшафта. Они должны быть не только функциональными, но и эстетичными, чтобы гармонично вписываться в окружающую среду. В современном мегаполисе таком как Санкт-Петербург, контейнерные площадки – это не просто средство для сбора отходов, но и элемент городского ландшафта, который способен улучшить общую обстановку и сделать город более чистым и ухоженным. Внешний вид контейнерных площадок в Санкт-Петербурге отражает современные тенденции в архитектуре и дизайне, что делает их неотъемлемой частью урбанистического пространства.

  Специально для муниципальных образований было составлено Постановление правительства Санкт-Петербурга от 31 января 2017 года N 40 "Об утверждении Правил благоустройства территории Санкт-Петербурга в части, касающейся эстетических регламентов объектов благоустройства и элементов благоустройства". Основные требования к контейнерным площадкам (цитата из постановления):

 "5. Требовании к внешнему виду и размещению коммунально-бытового оборудования (включая контейнеры, урны, наземные блоки систем кондиционирования и вентиляции), системы отвода поверхностных и дренажных вод (за исключением объектов мелиоративной системы)
5.1. Запрещается размещение коммунально-бытового оборудования на газонном покрытии.
5.2. Запрещается размещение коммунально-бытового оборудования, препятствующего свободному проходу и проезду.
5.3. Внешний вид коммунально-бытового оборудования выполняется в соответствии с его функциональным назначением.
5.4. Типовой внешний вид контейнеров установлен в приложении N 1 к настоящему Эстетическому регламенту оборудования.
5.5. Типовой внешний вид объекта благоустройства для размещения контейнеров для накопления отходов установлен в приложении N 2 к настоящему Эстетическому регламенту оборудования.
5.6. Разрешается использование внешнего вида контейнеров и объектов благоустройства для размещения контейнеров отличного от типового внешнего вида, установленного в приложениях N 1 и N 2 к настоящему Эстетическому регламенту."

Приложение N 2 к Эстетическому регламенту оборудования Типовой внешний вид объекта благоустройства для размещения контейнеров для накопления отходов:Типовой вид контейнерной площадки

  Если заказчик не знает какой внешний вид выбрать, то мы ссылаемся на данный регламент и изготавливаем контейнерную площадку из надежных материалов, которые способны выдержать снеговые и ветровые нагрузки по г. Санкт-Пететрбург. При изготовлении используются толстостенные металлические профили (в основном марки СТ3сп/пс для несущих конструкций, т.к. марки С245 и С255 отсутствуют на складах поставщиков), качественный поликарбонат (мы рекомендуем 8 мм), а также однотонный алюмокомпозит с фрезерованными отверстиями.

  Наши типовые работы для муниципальных заказов:


Типовая контейнерная площадка для города Санкт-Петербург  Типовой внешний вид контейнерной площадки для города Санкт-Петербург













ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

  • +7 (812) 596-78-26

EMAIL:

Поделиться в социальных сетях